Институт внутренних аудиторов

RSS
хищения НДС
 
Путин потребовал установить чиновников, причастных к хищению НДС<br>Подробнее:<br>http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/05/20/1129745.html<br><br>не один десяток лет известно это... в стране что-то меняется, или это обманчивое впечатление?
Любое дело становится искусством, если используются приемы и методы, непостижимые для большинства.
 
Уже денег на всех не хватает, вот и начинаются чистки. Изменения будут, причем серьезные. Это, конечно, только мое личное мнение, основанное на  натренированной нашей профессией  способности к синтезу.
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.
 
</div>
Цитата
Путин потребовал установить чиновников, причастных к хищению НДС
<div class='postcolor'><br>Хочется напомнить ему про дело Магницкого.
 
</div>
Цитата (Patriot @ 14.06.2013 - 08:39)
Уже денег на всех не хватает, вот и начинаются чистки. Изменения будут, причем серьезные. Это, конечно, только мое личное мнение, основанное на  натренированной нашей профессией  способности к синтезу.
<div class='postcolor'><br>В финансовой верхушке общества понятие "не хватает денег" очень абстрактное. Люди набрались на 10 поколений вперед, забывая, что после смерти с собой ничего не унесешь <br>И я не думаю, что власти не хватает денег... Предполагаю, что определенная часть общества настолько деградировала в своей алчности, что перейдена черта, за которой начинается хаос и разруха<br>одним из последних довольно любопытных случаев может служить этот:<br>http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/30_a_5362369.shtml
Любое дело становится искусством, если используются приемы и методы, непостижимые для большинства.
 
Я не о личных состояниях, а вот об этом: "Примечательно, что, озвучив бюджетное послание, Владимир Путин не стал расписывать возможные критические последствия развития экономической ситуации. Хотя без сомнений он имел в виду и их тоже. Президент лишь указал на возможность наступления некого "времени Ч", не называя при этом вещи своими именами. По окончании выступления это за него сделал Министр финансов РФ Антон Силуанов.<br><br>Так, по словам главы Минфина, Россия может столкнуться с трудностями со сбалансированностью бюджета после 2016 года. По его мнению, представленный Путиным прогноз бюджетной стратегии свидетельствует о том, что именно "с 2016 года и далее ожидается наибольшее напряжение со сбалансированностью бюджета". В связи с чем сегодня при подготовке бюджета на следующий год необходимо учитывать, что уже с 2016 года начнется наиболее сложный для экономики страны период, считает Силуанов. По словам министра, "сегодня уже необходимо проводить мероприятия по расчистке непервоочередных обязательств, перенаправлению ресурсов в те обязательства государства, которые определены в указах президента и решениях правительства".<br><br>Источник utro.ru<br><br>А насчет деградации и алчности , конечно же согласна.  Человек с зп 1 млн в месяц доказывает мне на совещании, что 7 т.р. в месяц самая нормальная зп для материально-ответственных лиц, и что они воруют исключительно из спортивного интереса и плохого воспитания.
I never make the same mistake twice.I make 5 or 6 times, just to be sure.
 
таки всё это напрямую связано с личными состояниями  <br>повторяется вё то, что происходило при введении НЭПа и перед ВОВ, когда государству критически не хватало денег.
Любое дело становится искусством, если используются приемы и методы, непостижимые для большинства.
 
</div>
Цитата (ylavrentiev @ 14.06.2013 - 10:51)
</div>
Цитата
Путин потребовал установить чиновников, причастных к хищению НДС
<div class='postcolor'><br>Хочется напомнить ему про дело Магницкого.  
<div class='postcolor'> <br> Дело Магницкого не о хищении НДС, а о хищении налога на прибыль    
<span style='color:green'>KPI и увольнениями от сотрудников можно добиться горазадо большего чем только KPI</span>
 
</div>
Цитата (Patriot @ 14.06.2013 - 12:22)
А насчет деградации и алчности , конечно же согласна.  Человек с зп 1 млн в месяц доказывает мне на совещании, что 7 т.р. в месяц самая нормальная зп для материально-ответственных лиц, и что они воруют исключительно из спортивного интереса и плохого воспитания.
<div class='postcolor'><br>таких в зоопарк в клетку - детям показывать в целях правильного воспитания неискушенных юных  
Любое дело становится искусством, если используются приемы и методы, непостижимые для большинства.
 
</div>
Цитата (KNik @ 14.06.2013 - 08:12)
Путин потребовал установить чиновников, причастных к хищению НДС<br>Подробнее:<br>http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/05/20/1129745.html<br><br>не один десяток лет известно это... в стране что-то меняется, или это обманчивое впечатление?  
<div class='postcolor'> <br> «Путин страшный, очень страшный, я его боюсь...».  Песня российского чиновника. Семён Слепаков о борьбе с коррупцией по-путински.  
<span style='color:green'>KPI и увольнениями от сотрудников можно добиться горазадо большего чем только KPI</span>
 
Отрасль "возмещения НДС" слишком крепко вросла в российскую экономику, а потому это очередной тезис в никуда, ибо бороться в общем-то и некому)
Какая взятка? Это мне открытку подарили! Мятую ... зелененькую... Сто лет Бенджамину Франклину!